Потребитель

100-литровый молочный коктейль приготовит в "Музейную ночь" в Барнауле участница "Битвы хоров"

17 мая во время "Музейной ночи" в "Горной аптеке" собираются поставить рекорд края - барнаульская участница "Битвы хоров" Анна Меликишвили приготовит 100 литров коктейля из молока и облепихи.

Анна Меликишвили.
Анна Меликишвили.
предоставлено организаторами проекта "Битва хоров"

Компоненты для оздоравливающего напитка будут предоставлены местными товаропроизводителями: научно-производственной фирмой "Алтайский букет" и предприятием "Модест". Эту акцию организаторы мероприятия из "Горной аптеки" назвали "Ночь гурманов". Для напитка испрользуют 100 литров алтайского молока, 15 килограммов алтайского облепихового десерта Goldenmix и два литра алтайского медового бальзама. Специально для этой акции технический партнер – компания "Торговый дизайн" - предоставит настоящий промышленный миксер.

Участница телевизионного шоу "Битва Хоров" Анна Меликишвили будет не только участвовать в приготовлении коктейля вместе с организаторами, но и порадует всех гостей туристического центра "Горная аптека" популярными песнями, которые исполняет хор Алтайского края.

Напомним, это не первый рекорд предприятий края. В 2007 году местные мастера-сыроделы изготовили самую большую сырную головку и сырную косичку, в 2011 году эксперты признали самую многочисленную дегустацию сыра, а в 2013 году приготовили самый большой освежающий коктейль "Мохито" и самый большой бутерброд с алтайским сыром и медом.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость