Происшествия

Известный боксер Константин Цзю соберет в Барнауле деньги для пострадавших от наводнения

Всемирно известный боксер Константин Цзю проведет в Барнауле акцию по сбору средств для пострадавших от наводнения жителей Алтайского края. В город спортсмен прилетел, чтобы стать почетным гостем боксерского турнира из серии "Великий бой на великом Алтае", который состоится завтра, 4 июня.

Сегодня в ТЦ "Европа" прошла официальная процедура взвешивания спортсменов, а после состоялась пресс-конференция, во время которой, жительница Барнаула спросила известного спортсмена, собирается ли он сделать что-нибудь, чтобы помочь пострадавшим от наводнения жителям края.

Константин Цзю, абсолютный экс-чемпион мира по боксу:

Это большая трагедия. Но с погодой не поспоришь. В такой ситуации ничего нельзя было предугадать. Завтра мы проведем мероприятие, которое, надеемся, поможет собрать хоть какие-то средства для пострадавших людей. Все их мы перечислим нуждающимся. Это не было запланированной акцией, решение о ее проведении принял, когда уже оказался здесь. Я не знаю, как будет организована эта акция, но завтра мы ее обязательно проведем. Это нужно и правильно.

Скорее всего, акция пройдет во время турнира во Дворце зрелищ и спорта им. Г.С.Титова. Начало мероприятия - в 19.00.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость