Жизнь

"Алтай-Кокс" поздравил юных заринчан с Днем защиты детей

Союз молодежи ОАО "Алтай-Кокс" принял активное участие в праздновании Дня защиты детей в г. Заринске.

Совместно с Центром детского творчества были организованы конкурсы, в ходе которых все присутствующие на празднике ребятишки получили призы. После чего желающие могли обучиться азам бисероплетения, получить первые туристические навыки, сделать рисунок аквагримом. Уже десять лет подряд спонсором этого праздника становится градообразующее предприятие.

Еще один праздник при поддержке Союза молодежи был организован для воспитанников детской комнаты коррекции здоровья ЦДТ. Замечательным подарком для них стали красочные развивающие игры.

Валентина Панчишных,
руководитель комнаты коррекции:

Администрация "Алтай-Кокса" постоянно оказывает помощь в приобретении необходимого нам оборудования и игрушек, а молодежь завода участвует в проведении праздников, общается с нашими воспитанниками. Безусловно, все это способствует развитию ребятишек, раскрытию их потенциала.

Справка

ОАО "Алтай-Кокс" является одним из крупнейших коксохимических предприятий России. Компания выпускает также широкий спектр химической продукции. Проектные производственные мощности предприятия составляют 4,4 млн. т кокса в сухом весе в год. С 2006 года ОАО "Алтай-Кокс" входит в группу компаний НЛМК.

Подробная информация о предприятии на сайте.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость