Экономика

Алтайский "Тальменка-банк" открыл офис "Симферопольский" в Крыму

Сообщение об этом опубликовано 10 июля на сайте кредитной организации. 

Официально подразделение алтайского банка открылось 4 июля. Кредитно-кассовый офис "Симферопольский" расположен в Симферополе на улице Турецкой, 14. 

Это не первый российский банк, открывший подразделение в Крыму. В начале июля Банк России сообщал, что всего на полуострове работают подразделения 21 российского банка: "Российский национальный коммерческий банк" (275 подразделений), "Генбанк" (30), "Россия" (12), "МАСТ-Банк" (8), "ВладиКомБанк" (7), "Крайинвестбанк" (6), "Рублев" (5), "Джаст Банк" (3), "Банк "Первомайский" (3), "Банк "Северный кредит" (3), "Финансовый стандарт" (3), "Верхневолжский" (2), "ФИА-банк" (2), "Кубань Кредит" (1), "Рускобанк" (1), "БайкалБанк" (1), "Смартбанк" (1), "Агроинкомбанк" (1), "Смолевич" (1), "Таатта" (1), "Бизнес для бизнеса" (1).

Кроме того, в Крыму продолжают работать местные "Черноморский банк реконструкции и развития" (39 подразделений) и "Банк "Морской" (17).

Отметим, что в июле "Тальменка-банк" открыл еще один офис за пределами Алтайского края - в Троицке Московской области. Также у "Тальменки" действует офис в Москве.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость