Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

ГМИЛИКА опубликовал программу выходного дня на август

Государственный музей истории литературы, искусства и культуры Алтая опубликовал программу выходного дня на август "Всей семьей идем в музей".

2 августа в 13.00 начнется просветительная программа "Как наши бабушки счастье в доме берегли. Символика русского дома", а в 15.00 - просветительная программа "Прялица-кокорница" на мини-выставке "Истории Домовенка".

9 августа в 13.00 состоится экскурсия "Алтай в отечественном кино". На 15.00 намечена просветительная программа "Наряд для куклы: Исторический костюм" на мини-выставке "Истории Домовенка".

16 августа в 13.00 начнется экскурсия "Мудрость Дьер Суу. Природоохранные традиции алтайского народа", в 15.00 - просветительная игровая программа для детей младшего школьного и дошкольного возраста программа "Театр теней" на мини-выставке "Истории Домовенка".

23 августа в 13.00 стартует просветительная программа "Русские народные баюльные песни", в 15.00 - просветительная программа "Матушка-печь" на мини-выставке "Истории Домовенка".

30 августа с 14.00 до 19.00 будет идти программа выходного дня "Всей семьей идем в музей": ко дню города состоится программа "Времен связующая нить: творческие пространства города – вчера и сегодня" в рамках историко-культурного проекта "Барнаульский посад".

В музее работают выставки. До 30 августа можно посетить экспозицию из фондов музея "Вертикаль красоты. Классика алтайской живописи". До 23 августа работает фотовыставка "По шукшинским местам. Образ Алтая в творчестве Василия Шукшина", посвященная 85-летию со дня рождения кинематографиста и писателя.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии