Потребитель

"Банк Российский Кредит" сделал специальное предложение для своих клиентов - "РосКредит Онлайн"

ОАО "Банк Российский Кредит" запустил интернет-банк "РосКредит Онлайн" для физических лиц.

"РосКредит Онлайн" – система дистанционного обслуживания, которая позволит клиентам банка контролировать состояние своих счетов, проводить различные финансовые операции в режиме реального времени, совершать переводы денежных средств со своих счетов, карт, оплачивать мобильную связь, ТВ, интернет, IP-телефонию, услуги ЖКХ и многое другое.

Клиенты могут контролировать свой бюджет, используя хронологию совершенных операций по счетам, статистику затрат по месяцам и годам, автоматическую сортировку совершенных покупок по категориям. Клиентам банка больше не нужно самостоятельно вести домашнюю бухгалтерию – в интернет-банке "РосКредит Онлайн" предусмотрена визуализация динамики доходов и расходов. Также пользователи интернет-банка могут настроить автоматическую оплату нужных им услуг с помощью создания регулярных платежей и шаблонов.

Помимо интернет-банка в ближайшее время появится мобильное приложение для пользователей смартфонов на операционной системе iOS.

Надеемся, что интернет-банк "РосКредит Онлайн" станет для наших клиентов незаменимым помощником в любое время и в любой точке земного шара!

Подробная информация об услугах банка на сайте.

Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 324 от 26.12.2013 г. Банк является участником системы страхования вкладов в соответствии с ФЗ № 177 – ФЗ "О страховании вкладов физических лиц в банках РФ" от 23.12.2003 г.

Филиал в Сибирском федеральном округе ОАО "Банк Российский Кредит",
г. Барнаул, пр. Ленина, 44-а, тел. (3852) 200-575.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость