Жизнь

В Барнауле затеяли акцию по благоустройству парков и скверов

Пресс-служба мэрии города пишет: "Барнаульцев, обладающих умением, желанием и возможностью изготавливать деревянные скульптуры, приглашают стать участниками акции по благоустройству парков и скверов краевой столицы. Об этом сообщает городской комитет по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи, уточняя, что проводимая акция направлена на улучшение эстетического облика зеленых уголков и мест отдыха горожан посредством размещения в них композиций из дерева".

Фигуры должны отражать тематику растительного и животного миров. На фигурах могут быть отражены фамилия, имя и отчество автора-исполнителя. Фотографии фигур принимают с 30 июля по 20 августа на улице Короленко, 58, кабинет №9 либо по электронной почте: dbts37@dbts.barnaul-adm.ru. К фотографиям нужно приложить данные авторов и контактные телефоны.

"С 21 по 25 августа комитет по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи проведет отбор фигур. Авторов лучших проектов ждет поощрение. Фигуры, предоставленные для участия в акции, будут безвозмездно переданы в "Горзеленхоз" для последующего размещения в зеленых зонах города", - добавляет пресс-служба.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость