Спорт

“Стыдно перед болельщиками": главный тренер "Динамо-Барнаул" назвал причины поражения команды в первом домашнем матче

Главный тренер "Динамо-Барнаул" Андрей Арефин на послематчевой пресс-конференции признал, что первая домашняя игра сезона для команды оказалась неудачной.

Игра "Динамо" - "Смена" закончилась поражением барнаульской команды. 10 августа 2014 года.
Игра "Динамо" - "Смена" закончилась поражением барнаульской команды. 10 августа 2014 года.
Олег Богданов

Напомним, 10 августа барнаульское "Динамо" встречалось со "Сменой" из Комсомольска-на-Амуре. Матч закончился со счетом 1:2. Набрав в четырех играх три очка, наша команда опустились на последнюю строчку турнирной таблицы.

Андрей Арефин,
главный тренер "Динамо":

Андрей Арефин.
Андрей Арефин.
пресс-служба клуба "Динамо".

Честно говоря, стыдно перед болельщиками за такую игру. Может быть, футболисты очень хотели сыграть хорошо и перегорели, и получилось все наоборот. С точки зрения счета получилось так, как у нас, к сожалению, складывается традиция. Мы пропускаем, мужественно пытаемся отыграться, забиваем, дальше идет секундное расслабление, и мы опять получаем. Будем разбираться почему так происходит. В целом по содержанию — это была одна из худших наших игр.

Тренер соперников отметил, что игра получилась сложной для обеих команд.

Михаил Семенов,
главный тренер команды "Смена":

Командам было очень тяжело играть. На стадионе было жарко. Мы строили свою игру, зная, как играет ваша команда. Я считаю, что мы забили очень хорошие голы и по моментам переиграли "Динамо". Благодарен ребятам, что они дотерпели. Сейчас мы выступаем еще и в Кубке России, поэтому почти не тренируемся, а только восстанавливаемся.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость