Происшествия

В Новосибирске задержана проститутка из Кемеровской области, которая похитила ребенка

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. "д" ч.2 ст. 126 УК РФ (похищение ребенка).

По данным следствия, 18 августа жительница Кемеровской области, находясь в жилом доме в поселке Коченево, увидела во дворе четырехлетнего мальчика и попыталась вывести его к себе домой.

Установлено, что подозреваемая, оказывающая интимные услуги на федеральной трассе, находясь в состоянии алкогольного опьянения, похитила ребенка, так как собственных детей у нее нет.

В результате оперативно-розыскных мероприятий подозреваемая задержана. Ребенок жив, здоров и возвращен родителям.

В настоящее время следователем проводится сбор доказательств, подтверждающих ее причастность к преступлению, говорится в сообщении СКР.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии