Потребитель

Заявки на конкурс "Лучшие ИТ-проекты" принимаются до 1 сентября

Комитет Алтайской торгово-промышленной палаты по информационным технологиям напоминает: заявки на участие в конкурсе ИТ-проектов 2014 принимаются только до 1 сентября.

Побороться за право стать автором лучшего проекта информатизации приглашаются проектные организации (системные интеграторы), интернет-агентства, ИТ-поставщики, а также ИТ-специалисты, разрабатывающие и реализующие проекты в сфере ИТ-технологий. Основной задачей конкурса является выявление наиболее перспективных инновационных стартап-разработок, а также уже внедренных ИТ-проектов с целью создания условий для их поддержки и развития.

Благодаря конкурсу все участники получают возможность презентовать проекты ведущим экспертам и профессионалам ИТ-отрасли, продемонстрировать результаты своих разработок в условиях реального рынка, привлечь потенциальных клиентов, инвесторов, внимание СМИ и поучаствовать в федеральных конкурсах при поддержке Управления информационных технологий и связи Алтайского края.

Конкурсным проектом может быть авторская, коллективная работа тематики, касающейся конкретной значимой задачи в разработке web-сайтов, интернет-магазинов, внедрений на производстве, в отрасли, в системе управления, выполненной с использованием информационных технологий (компьютеров, систем телекоммуникаций, программного обеспечения, копировально-множительной техники и т. п.).

Итак, что нужно для участия в конкурсе:

  1. Подать заявку на сайте (работы принимаются до 1 сентября 2014 года)

  2. Предоставить описание проекта в формате PDF объемом не более 6 страниц формата А4.

  3. Защитить проект на финале конкурса.

Победители получат призы от спонсоров конкурса и возможность принять участие во всероссийских конкурсах (Global CIO, "ПРОФ-ИТ", "Развитие" и др.)

Получить подробную информацию можно на сайте или по тел. (3852) 653-752, e-mail: den@alttpp.ru .

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама
Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость