Жизнь

Почти 100 барнаульских девушек записались на кастинг популярного шоу "Холостяк"

Около 100 девушек уже зарегистрировались на участие в кастинге 3-го сезона реалити-шоу "Холостяк" на канале ТНТ. Как сообщили организаторы, из-за большого количества желающих они приняли решение проводить его в течение двух дней 27 и 28 августа.

Отбор девушек для участия в проекте будет проходить всего в двух сибирских городах — Новосибирске и Барнауле. В столице Алтайского края кастинг проходит уже третий раз. Как говорят организаторы, количество желающих поучаствовать в шоу с каждым годом растет. На участие во втором сезоне проекта претендовали 70 барнаульских девушек, а на самый первый отбор пришло всего 10 человек.

Напомним, попытать счастье может любая незамужняя девушка от 18 до 40 лет. По словам организаторов, самой старшей участнице прошлогоднего кастинга было 34 года, в этом году на отбор зарегистрировались 38-летняя девушка. В нынешнем кастинге почти нет участниц младше 20 лет, чаще всего попасть в шоу хотят 23-25-летние дамы.

Также организаторы рассказали, как будет проходить отбор.

Яна Гуряшина,
PR-менеджер ТНТ в Барнауле:

Всем записавшимся участницам назначат время, в которое они должны будут прийти на кастинг. Здесь им предложат заполнить анкету, в которой есть вопросы о личной жизни, хобби, работе, образовании. Вторая часть кастинга — беседа, которую будут снимать на видеокамеру, а потом отправят в Москву. По желанию девушка может хоть петь, хоть танцевать, мы все это приветствуем, никак не ограничиваем творчество. Но заставлять девушек делать что-то мы не будем.

Пока девушкам из Барнаула еще ни разу не удалось пройти отбор и поучаствовать в шоу. Запись на участие в кастинге продолжается. Кто станет новым холостяком, пока не сообщается. Интрига сохранится до выхода шоу на экраны.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость