Жизнь

Фотофакты. Выбери самую красивую жительницу Барнаула в конкурсе "Мисс бикини-2014"

Модельное агентство Татьяны Жилиной проводит конкурс "Мисс бикини-2014". Финал пройдёт 31 августа в клубе "Фараон" при поддержке радиостанций, телевидения и прессы. Начало в 18.00. Все участницы конкурса получат титулы, ценные подарки и призы от спонсоров конкурса, а победительница - титул, корону, шанс показать себя в одном из лучших модельных агентств Новосибирска и участие в российских и зарубежных конкурсах красоты.

Афиша.
Афиша.
предоставлено модельным агентством Татьяны Жилиной.

Афиша.
Афиша.
модельное агентство Татьяны Жилиной.
В программе конкурса заявлены дефиле 10 финалисток в ярких образах, горячий выход в бикини, показ свадебных платьев от салона Ihfahta, выступления лучших артистов города, ведущих моделей агентства. Билеты можно приобрести за 250 рублей, позвонив по телефону: 8 (913) 212-16-65.

Традиционно информационный портал altapress.ru проводит онлайн-голосование и предлагает читателям выбрать красавицу по версии нашего сайта. Поставить оценку под фотографией понравившейся девушки можно до полуночи 30 августа.

Участницы конкурса:

  • Яна Чаплыгина. Рост 175 сантиметров, 87/63/99. Учится в ААЭП на юридическом факе. В анкете пишет: "Занимаюсь в модельном агентстве, участвую в конкурсах, делаю фотосессии".
  • Светлана Тугунова. Рост 174 сантиметра, 85/63/89. "Работаю, учусь в АлтГУ. Очень люблю танцевать,петь и улыбаться. Мой девиз в жизни: Если очень долго ждешь чего-то это обязательно исполнится", - говорит о себе конкурсантка.
  • Любовь Жукова. Рост 176 сантиметров, 86/63/89. О себе говорит: "Занимаюсь в модельном агентстве Татьяны Жилиной,увлекаюсь вокалом.Люблю проводить время с друзьями и родными,особенно гулять по ночному Барнаулу.В будущем мечтаю стать учителем начальных классов и иметь большую крепкую и дружную семью".
  • Виктория Медведева. Рост 178 сантиметров, 87/58/91. Студентка третьего курса географического факультета АлтГУ. Занимается спортивным туризмом.
  • Диана Гончарова. Рост 170 сантиметров, 87/60/90. "Студентка АПЭКа, будущий юрист. "Занимаюсь танцами, спортом, участвую в конкурсах красоты. Очень люблю музыку и книги, а так же люблю веселые прогулки с моими друзьями. Мечтаю стать отличным адвокатом. Считаю что, удача танцует лишь с теми, кто приглашает ее на танец!",- говорит о себе конкурсантка.
  • Кристина Казакова. Рост 167 сантиметров, 86/64/91. В анкете пишет: "Шесть лет занималась легкой атлетикой. Чемпионка Сибири по легкой атлетике. В модельном агентстве прозанималась полтора года".
  • Елена Арзикулова. Рост 172, 88/62/88. "Я студентка, учусь на дизайнера. Люблю рисовать. Закончила художественную школу с отличием и в этом году модельную школу. Увлекаюсь бегом, баскетболом, катанием на роликах и макияжем. Привлекает всё, что изысканно, красиво и необычно, нравится позировать в качестве модели",- говорит о себе конкурсантка.
  • Татьяна Царева. Рост 172 сантиметра, 93/66/90. Увлекается хореографией, рукоделием и волонтёрством.
  • Елена Андреева. Рост 167 сантиметров, 97/72/99. В анкете пишет: "Пою, танцую и играю на фортепиано".
  • Елена Акулина. Рост 160 сантиметров, 85/61/90. "Мое хобби: рисую, пою, пишу стихи, фитнес, плавание, книги, хорошее кино и музыка", - говорит о себе конкурсантка.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость