Потребитель

Fitness party от “Сафари”

В Барнауле 29 августа прошел большой open-air с дискотекой под открытым небом и грандиозной распродажей клубных карт сети фитнес-клубов "Сафари".

Fitness party от “Сафари”
Fitness party от “Сафари”
архив фитнес-клуб Сафари Фитнес.

Празднование Дня города в Барнауле всегда растягивается на несколько дней, поэтому громкая музыка в пятницу вечером никого не удивила. А вот то, что фитнес-клуб устраивает дискотеку под открытым небом, проводит распродажу клубных карт и знакомит барнаульцев с преимуществами здорового образа жизни, было в новинку.

Одним из самых ярких моментов стал танцевальный марафон от фитнес-тренеров "Сафари". Когда видишь, с какой легкостью они исполняют зумбу – специальный набор упражнений для сжигания жира, – кажется, что это очень легкое занятие, и даже удивляешься, как оно может быть таким эффективным. Самые активные участники этого марафона получили призы. Надо сказать, в начале желающих было много, но с каждой минутой их становилось все меньше – здесь каждый попробовал и понял, что только хорошо подготовленный человек может так энергично и легко двигаться.

Каждые 10 минут в самом фитнес-клубе "Сафари" проходили ознакомительные экскурсии. Отличная возожность для тех, кто еще не бывал там, увидеть тренажеры, большие залы, познакомиться с инструкторами, а затем захотеть заниматься фитнесом и, конечно же, приобрести клубную карту. Обычно "Сафари" не проводит распродажи, потому что в этом нет необходимости, – популярность этой сети говорит сама за себя. Но в честь Дня города компания провела super-sale клубных карт, чтобы жители Барнаула стали еще более здоровыми и красивыми.

Народная мудрость говорит нам о здоровом духе только в здоровом теле. На празднике фитнеса были упражнения не только для тела, но и для разума. И самыми эрудированными оказались посетители залов и их дети, которые тоже занимаются в фитнес-клубе. Да-да, не удивляйтесь, потому что в "Сафари" есть специальная программа для детей. Именно поэтому для юных любителей фитнеса на празднике были и аквагрим, и герои мультфильмов веселые Миньоны, и самые интересные конкурсы и полезные призы.

На протяжении всего праздника тренеры фитнес-клуба "Сафари" знакомили барнаульцев с различными направлениями фитнеса – Jumping Dance для любителей попрыгать на батуте, Belly Dance для ценителей танца живота, жиросжигающей Zumba и многими другими. Кстати, быть здоровее можно, если просто делать правильный шаг и ходить. Но только под чутким руководством инструкторов на занятиях по Functional step и Walking. После зажигательного мастер-класса стало понятно, что в этом случае стоит научиться ходить заново.

Фитнес под открытым небом с приятной музыкой в окружении доброжелательных инструкторов – прекрасное завершение рабочей недели. И если вы жалеете, что все пропустили, не расстраивайтесь, а просто отправляйтесь в сеть фитнес-клубов "Сафари", приобретайте клубную карту и наслаждайтесь праздником фитнеса каждую неделю!

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость