Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Видео. Диана Арбенина сказала правду об отмене ее концертов в России

10 сентября на YouTube появилось видеообращение Дианы Арбениной, в котором певица рассказала о тех причинах, по которым были отменены ее концерты в различных городах нашей страны. Напомним, были отменены не только вокальные выступления бывшей участницы группы "Ночные снайперы". но даже ее поэтические чтения на книжном фестивале Bookmarket в Москве.

В своем обращении на YouTube Диана сообщила, что концерты отменены в восьми городах, это Тверь (20 сентября), Курск (22 сентября), Белгород (23 сентября), Орел (24 сентября), Волгоград (30 сентября), Казань (5 октября), Кострома (16 октября) и Нижний Новгород (6 ноября).

Диана Арбенина,
певица:

Причины, по которым это случилось, очень разные. Протекала крыша, был ремонт в кровле, площадку внезапно забирали под другие городские нужды. И все это, конечно же, вранье.

Ранее на своей странице в Facebook Арбенина написала следующее: "Мне приписывают вранье про поддержку бандитов-фашистов-националистов и прочей шушере. врут про то что я просила прощения (упаси Господи брать на себя такую ношу) за Россию".

В видеообращении Арбенина пообещала обязательно приехать с концертами в те восемь городов, куда ее не пустили с концертами. Она добавила, что "удалось отстоять" концерты в Воронеже, Самаре, Иванове и Владимире.

А накануне фанаты певицы составили петицию с просьбой не отменять концерты Дианы Арбениной и отправили ее министру культуры Владимиру Мединскому.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии