Происшествия

Горячий казахстанец зарезал барнаульца из-за ревности к женщине

50-летний уроженец Казахстана подозревается в убийстве 34-летнего жителя Барнаула на почве ревности. По факты преступления Следственный отдел по Центральному району города Барнаул следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю возбудил уголовное дело.

Как сообщает следком, 18 сентября 2014 года в Барнауле подозреваемый распивал спиртные напитки в доме 46-летней местной жительницы, с которой недавно познакомился. На почве ревности к хозяйке дома между подозреваемым и 34-летним мужчиной возник конфликт. Во время ссоры житель Казахстана нанес ножевое ранение в область сердца потерпевшего, который позже скончался. После чего подозреваемый скрылся с места преступления, однако был задержан по "горячим следам". Ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, в ближайшее время подозреваемому предъявят обвинение.

Следователь Артём Городов сообщил, что подозреваемый прибыл на территорию России в августе 2014 года. Он стоял на миграционном учете, но не имел постоянного места жительства и вел асоциальный образ жизни. Следствием ведется сбор и заключение доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость