Происшествия

Житель Барнаула задушил жену шнуром от компьютерной мыши

19 сентября 2014 года в правоохранительные органы Барнаула обратился мужчина с заявлением о безвестном исчезновении 25-летней супруги.

Компьютерная мышка
Компьютерная мышка

Сотрудники полиции вскоре обнаружили тело женщины. Труп с признаками насильственной смерти находился в гараже на усадьбе заявившего мужчины. По данному факту специалисты следственного отдела возбудили уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей "убийство". В ходе проведения оперативных мероприятий, был задержан муж потерпевшей. Об этом сообщила старший помощник руководителя СУ СК РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Людмила Рязанцева.

По имеющимся у следствия данным, ночью 19 сентября подозреваемый проснулся от плача 8-месячной дочери. Увидев, что супруга сидит за компьютером и не обращает на ребенка внимание, он заругался. Во время разгоревшейся ссоры мужчина шнуром от "мышки" задушил жену. После этого он отнес тело в гараж, закопал и заложил досками.

В настоящее время подозреваемый заключен под стражу, а маленькая дочь потерпевшей помещена в реабилитационный центр. Следствием выясняются все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость