Экономика

В БТСК появился новый директор

1 октября к работе в должности директора БТСК приступил Валерий Ворончихин. До этого Валерий Ворончихин работал главным инженером компании. Его стаж в энергетике составляет около 30 лет.

В пресс-службе БТСК сообщили, что Валерий Ворончихин окончил Всесоюзный заочный институт текстильной и легкой промышленности по специальности инженер-электромеханик. Работал на руководящих должностях, связанных с ремонтом и эксплуатацией объектов энергетики в таких компаниях как "Алтайэнерго", "Кузбассэнерго". В течение последних семи лет трудился на предприятиях, входящих в холдинг СГК.

Валерий Ворончихин,
новый директор БТСК:

Сегодня перед нами стоят важные задачи: повышение надежности теплосетей, снижение аварийности, а, главное, бесперебойное обеспечение потребителей теплом и горячей водой. Данные приоритеты станут основой моей дальнейшей работы.

Должность главного инженера БТСК с 1 октября занял Вячеслав Кузьмин, ранее занимавший на предприятии должность заместителя главного инженера по режимам.

Напомним, ряд топ-менеджеров барнаульского филиала СГК уволились в сентябре. В СГК пояснили, что причины увольнения топ-менеджеров носят личный характер. В то же время, по нашим данным, не последнюю роль в этом сыграли разногласия региональных и московских руководителей по поводу конфликта, связанного с теплоснабжением 17-го микрорайона Барнаула.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость