Потребитель

Фотофакты. В Барнауле открылась мужская парикмахерская, где подстригут и нальют выпить

В Барнауле открылась первая парикмахерская для мужчин "Фирма Барбершоп". "Здесь вас подстригут как надо, нальют выпить и крепко пожмут руку. У нас можно почитать GQ и Esquire, выпить свежесваренный кофе и хорошо провести время в неповторимой атмосфере", - именно так презентует себя первая классическая мужская парикмахерская. 

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

В Барнауле мужскую парикмахерскую, созданную по образцу американских цирюлен прошлого века, открыли предприниматели Алексей Молчан и Валерий Мурзаканов. Первый — родился в краевой столице и вернулся на родину после десятилетнего проживания в Москве, второй — москвич, сообщает Kapitalist.tv. 

Сначала они хотели купить франшизу популярных в столице барбершопов, но решили открыть собственное заведение. По словам предпринимателей, проект воплотился в жизнь за несколько месяцев. А отбоя от желающих работать в первой современной "цирюльне" края почти не было. 

На данный момент в стильном салоне стоят только три парикмахерских кресла. Но по мнению владельцев, этого более чем достаточно.

Алексей Молчан:

Барбершоп — это парикмахерская только для мужчин, но мы нисколько не рискуем, сужая клиентский сегмент. Скорее, наоборот, выигрываем, представляя на рынке Барнаула совершенно новый формат.

В нашем заведении мы готовы подстричь любого мужчину — будь он хипстером или бизнесменом. Кстати, я приехал на Алтай два месяца назад и за это время встретил немало людей, которые говорили, что давно ждут барбершоп в Барнауле. Это радует.

Хорошо провести время и заодно привести в порядок волосы в барбершопе можно за 1200 рублей - именно столько стоит классическая стрижка. Детская стрижка в заведении - 1000 рублей. Стрижка и бритье обойдется в 2000 рублей, сообщает сайт заведения. 

В планах предпринимателей открыть в Барнауле не одну, а целую сеть мужских парикмахерских и продвинуть франшизу на рынок столицы России.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии