Потребитель

В "Демидов Парке" заложили фундамент второй многоэтажки

В жилом комплексе "Демидов Парк" началось строительство второго дома первой очереди. Уже залит фундамент новой многоэтажки. В ближайшее время строители начнут возводить стены и перекрытия.

В "Демидов Парке" заложили фундамент второй многоэтажки.
В "Демидов Парке" заложили фундамент второй многоэтажки.
архив ЖК "Демидов Парк".

Работа на строительной площадке девелоперского проекта идет круглосуточно. На объекте находится собственный бетонно-растворный узел, который позволяет круглогодично снабжать стройку бетоном, здания возводят по монолитной технологии - все это обеспечивает быстрые темпы стройки.

Первый дом, фундамент которого заложили в апреле, вырос до 11этажа. Помимо возведения этажей идет монтаж внутренних и внешних стен. Сдать его планируют уже в середине 2015 года.

Владимир Петров,
руководитель ГК "Партнер" в Алтайском крае:

На первом доме были сделаны работы на порядке 12 этажей. Проводится кладка межкомнатных перегородок, некоторые работы идут по фасадной части.

"Город-парк" возводят в 15 минутах от Барнаула, в экологически чистом районе. Напомним, что в "Демидов Парке" возведут 15 домов от 12 до 16 этажей. В них будет более 5 тыс. квартир общей площадью 200 тыс. кв. метров. В инфраструктуру района войдут три детских сада, школа, наземные парковки, магазины, детские и спортивные площадки и многое другое.

Помимо этого в "Демидов Парке" появится торгово-развлекательный центр с многозальным кинотеатром и фитнес-клубом. Общая площадь ТЦ составит порядка 30 000 тыс. кв. метров.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость