Жизнь

Новый год-2015. Предсказания на Год Синей Деревянной Козы от Павла Глобы, Нострадамуса, Ванги

Астролога Павла Глобу знают не только в России, но и в других странах. Его предсказаниями пользуются как простые граждане, так и политики, знаменитости. Хотя не всегда прогнозы Глобы сбываются, им доверяют многие. Как поется в известном шлягере, люди устроены так, что всегда “желают знать, что будет”.

 

У астролога уже есть прогноз для России на будущий, 2015 год Козы.

Павел Глоба - предсказания для России

В то время, когда другие страны ждет мировой глобальный кризис, безработица, обесценивание доллара, Россия окажется в более выгодном положении. Свою экономическую политику она, в первую очередь, будет строить на торговле энергоресурсами.

Это усилит влияние Российской Федерации в мире, наряду с Китаем, в то время как влияние США будет падать. Павел Глоба видит в будущем Россию как страну, которая сможет объединить бывшие союзные республики (Беларусь, Казахстан). По его прогнозам, в Таможенный Союз вступят Армения и Азербайджан. Он видит и Украину в этом союзе.

Внутриполитическая обстановка в стране не будет спокойной, будут стремительно набирать обороты революционные настроения, которые могут вызывать столкновения с властью и жертвы среди населения. Не исключен риск террористических актов.

В Сибири могут произойти серьезные пожары. Землетрясения, извержения вулканов, наводнения и цунами будут бушевать по всему миру.

В 2015 году увеличится количество авиакатастроф.

На фоне этих негативных предсказаний есть и радостное известие. Вполне возможно, что ученые наконец-то изобретут лекарство от рака. Павел Глоба считает, что за Россией будущее человечества, именно она сможет вывести страны из мирового кризиса и станет новым мировым лидером.

Возрождение России начнется после 2020 года, когда к власти придет новая мощная личность, которую средневековой астролог Василий Немчина описал как “Всадника на белом коне”. Хотя этот лидер будет править страной недолго, он успеет оставить в истории России выдающийся след. После него придет не менее великий правитель, которого Немчина называет “Великим Гончаром” и при нем начнется настоящий расцвет и возрождение русской культуры.

Россия связана с мировыми державами не только экономически, но и политически, поэтому невозможно рассматривать судьбу страны отдельно от всего мира. Рассмотрим, какие события видит астролог в ближайшем будущем. Прогнозы эти совсем не утешительны… По поводу политической и экономической жизни планеты астролог прогнозирует, что в первое двадцатилетние нового века ее настигнет три витка экономического кризиса. Первый виток, пришедшийся на 2008 год, уже пройден. Наиболее сильный и опасный может начаться в 2014 году, и его самый разрушительный пик придется на 2015 год.

Третью волну кризиса астролог предрекает в 2017-2020 годах. Этот кризис будет не таким сложным, как предыдущие, но люди очень устанут от тяжелой жизни в условиях стрессов, следующих один за другим. Если человечество сможет преодолеть последствия “Второй Великой депрессии”, то следующие 30 лет будут периодом расцвета и возрождения России.

Предсказания Нострадамуса

Предсказания Нострадамуса, касающиеся 2015 года Козы, сводятся, в основном, к глобальным катаклизмам. Так, по словам провидца, произойдет настоящая энергетическая революция. Люди смогут научиться добывать дешевую солнечную энергию, а ее транспортировка станет абсолютно беспроводной.

Кроме того, Нострадамус говорит об извержениях вулканов и выбросах газов.

Большое внимание он уделил и колоссальным лесным пожарам. По его словам, именно из-за этого жители нашей планеты не смогут даже видеть не только Луну, но и Солнце. А в конце года Землю ждет и вовсе глобальный потоп.

По предсказаниям Нострадамуса, ливневые дожди начнут грозить затоплением большой части Европы и, соответственно, это чревато большими жертвами. Кроме того, южное побережье Индийского океана будет страдать из-за сильнейших цунами. По словам провидца, они принесут колоссальные разрушения.

Нострадамус говорил и о страшном голоде, который возникнет в Африке. Он приведет к массовому бегству с африканского континента и к переселению людей в европейские страны и в Россию.

Знаменитый прорицатель повествует и о том, что в мире появится новый мессия. В будущем он сможет объединить земли и, в результате, спасет цивилизацию от "неминуемого зла", в которое люди постепенно начнут погружаться.

Более того, Нострадамус полагает, что именно в это время зародится абсолютно новая религия. К 2040-му эта религия станет единственной на планете, вокруг которой сплотится абсолютно все общество. Кроме того, судя по катренам Нострадамуса на 2015 год, между сторонниками христианства и ислама произойдет очередное противостояние, которое в результате чуть не разразится в Третью мировую войну. К счастью, этот конфликт будет остановлен с помощью Китая.

По большому счету, пророчества на 2015 год знаменитого провидца весьма грустны и пессимистичны. Однако не стоит их воспринимать буквально и очень близко к сердцу. Согласитесь, пророки всегда предсказывают грядущее человечеству с целью, чтобы мы были готовы к всевозможным последствиям и попытались избежать этого. Нам же остается лишь ждать назначенного времени, чтобы на своем собственном опыте убедиться в том, прав ли предсказатель Нострадамус или же это является лишь его фантазией.

Что предсказала Ванга?

Точных дат женщина никогда не называла, но путем анализа, сопоставлений и выявления совпадений, можно установить поразительные факты: пророчества сбывались. О событиях года Козы Ванга говорит как о глобальных, катастрофических, но гибели человечества в целом не предрекает.

В настоящее время многие скептически относятся к предсказаниям Ванги, другие находят все больше подтверждений правдивости ее слов, верности пророчеств.

Ведунья в свое время говорила о двух концах света, первым был Ледниковый период, погубивший динозавров и не только. Второй конец света, по словам Ванги, ожидается именно во второй половине 2015 года.

Каковы будут последствия трагедии, число жертв – остается тайной.

Малоутешительные прогнозы касаются уже начала 2015 года. В это время мир настигнет глобальный экономический кризис. Это станет причиной конфронтации между странами. Толкователи предсказаний Ванги связывают изменения на земле, глобальные катастрофы именно с мировым конфликтом материальных интересов, а также техногенной войной, которые приведут к разрушениям во вселенских масштабах, перекраиванию карты мира.

Ведунья в последние годы своей жизни говорила о больших метаморфозах на планете, после чего половина стран Европы, Южной Америки и большая часть Юго-Восточной Азии покроются водами мирового океана. Во второй половине года начнется переселение огромного числа людей с юга в Северную Америку, Канаду, Россию. В результате основное население Земли будет сосредоточено в США и Центральной России. Анализируя совпадения слов прорицательницы с происходящим на планете, вполне можно предположить, что речь идет именно о 2015-м.

Источник: god2015.com.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость