Жизнь

Видео. Уфологи заметили на орбите Марса светящийся НЛО

Анализируя фотографии с Марса, уфологии заметили на орбите Красной планеты странный светящийся объект, который двигался. Ученые утверждают, что такой же объект был замечен еще в 1972 году на Луне, пишет издание UFO Sightings Daily.

После обнаружения странного объекта, который "инспектировал" Марс, уфологии начали размышлять о его происхождении. Исследователи пришли к выводу, что это, скорее всего НЛО.

К расследованию подключились и интернет-пользователи портала Paranormal Crucible.

Недавно НАСА опубликовала несколько снимков с Марса, где был замечен светящийся объект в мировой паутине. Интернет пользователи сразу заметили, что движется он наподобие летательного аппарата, который кем-то управляем. А один из пользователей сети Скотт Уорринг заметил, что такой же аппарат был определен на снимках, сделанных еще в 1972 году аппаратом "Аполлон-16".

В последнее время в интернете появляются новости о замеченных НЛО возле Земли, а на Марсе уже давно обнаружили остатки прежней жизни. Даже есть гипотезы, что жизнь там существует и сегодня.

Блогер Скотт Уорринг сделал подборку из 45 фотоснимков, на которых аппарат "Аполлон-16" запечатлел неизвестный объект на Луне. На основании этих фото, Уорринг снял видео и выложил его в интернете, пишет informing.ru.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость