Жизнь

Фотофакты. В Барнауле выбрали самую прекрасную "Маленькую мисс Барнаула"

16 ноября в клубе "Фараон" прошел финал конкурса "Маленькая мисс Барнаула". За главный титул поборолись девять юных красавиц.

В Барнауле выбрали самую прекрасную "Маленькую мисс Барнаула".
В Барнауле выбрали самую прекрасную "Маленькую мисс Барнаула".
из архива редакции

Корону "Маленькой мисс Барнаула" получила 10-летняя Злата Монахова. Второе место заняла 11-летняя Алена Кудрявцева. Третьей стала маленькая Кира Григорьева. Она также завоевала титул "Мисс онлайн". Именно за нее проголосовало большее число читателей altapress.ru.

Виктория Ягодка,
победительница краевых конкурсов красоты и талантов:

Все маленькие конкурсантки были настолько обаятельны и зажигательны, что было очень сложно их оценивать. Каждая обладала своей особенной "искоркой". Что касается победительницы, то эта очаровательная принцесса с самого первого выхода на сцену удивила своей уверенностью. И даже несмотря на то, что во время творческого конкурса произошла заминка с микрофоном, она не растерялась и с улыбкой продолжила выступление. Девочкам теперь важно не останавливаться на достигнутом, развивать свои умственные и творческие способности.

Татьяна Жилина,
директор модельного агентства:

Участие в конкурсе дает девочкам очень много. Они приобретают уверенность в себе. Подобные мероприятия воспитывают в девочках культурно-эстетическое восприятия мира, дает возможность проявить себя. За время подготовки к конкурсу они учатся красиво и правильно ходить, говорить, танцевать. И, конечно же, после конкурса мы приглашаем девочек для дальнейшего обучения и продвижения в сфере моды и красоты. Я считаю, что всем девочкам, девушкам и женщинам нужно обязательно принимать участие в конкурсах красоты.

Все участницы конкурса получили призы и приглашения начать карьеру в модном бизнесе.

Елена Жарких,
зритель, мама победительницы "Принцессы Алтая — 2014":

Эти конкурсы дают эстетическое удовольствие не только для зрителей, но и для участников. Девочек такие конкурсы раскрепощают. Это для общего развития ребенка просто находка. Такие конкурсы запоминаются на всю жизнь.

 

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость