Экономика

Народное голосование "Менеджер года". Выбери лучшего руководителя фирмы на Алтае в 2014 году

11 декабря в Барнауле пройдет первая торжественная церемония награждения победителей и лауреатов делового рейтинга "Менеджер года". Это двенадцатый рейтинг-опрос предпринимателей края, результаты которого ранее подводились только на страницах газеты "Ваше дело", а теперь было решено вывести мероприятие на новый уровень. Кроме того, у читателей также появилась возможность выбрать народного "Менеджера года".

Рейтинг-опрос "Менеджер года". 2014.
Рейтинг-опрос "Менеджер года". 2014.
altapress.ru

В течение ноября журналисты "Алтапресса" проводили традиционный для этого рейтинга опрос предпринимателей - руководителей ведущих компаний региона. Они назвали от одного до трех топ-менеджеров других организаций, работающих на территории края, которые в течение года, по мнению респондента, достигли наибольших успехов в развитии бизнеса. Затем были подсчитаны баллы и определились победители, которые будут награждены на торжественной церемонии 11 декабря. Пока результаты рейтинга будут храниться в тайне.

В этом году было опрошено 127  руководителей предприятий и собственников фирм, которые называли в качестве претендентов на победу многих своих коллег. Среди названных есть 18 человек, отданные которым голоса значительно превосходят количество баллов полученных остальными номинантами. Это:

Евгений Астаховский ("Барнаульская халвичная фабрика"), Павел Бейфорт ("Вирт"), Юрий Гатилов ("Жилищная инициатива"), Валерий Гачман ("Грана"), Александр Гуков ("КХ Гукова"), Вячеслав Кривашин ("Алтайский завод агрегатов"), Альберт Лунев ("СПТК"), Юрий Никитин ("Аникс"), Владимир Отмашкин ("Союз"), Александр Поддубный ("АНТ"), Сергей Приб ("Алтайэнерго"), Юрий Пургин ("Алтапресс"), Александр Ракшин ("Мария-Ра"), Александр Сердюков ("Тонар"), Вадим Смагин ("Бочкаревский пивоваренный завод"), Андрей Солодилов ("Барнаульский пивоваренный завод"), Алла Старовойтова ("Алейскзернопродукт"), Нодар Шония ("Селф").

До 18.30 10 декабря вы можете проголосовать за одного из них, чтобы также выбрать народного "Менеджера 2014 года".

Голосование за народного "Менеджера года-2014" завершено.
altapress.ru

Главными достоинствами рейтинга были и остаются беспристрастность редакционного коллектива и полная прозрачность: итоги опроса с указанием того, кто и за кого отдал свой голос, всегда публикуются в финальном номере газеты. А в последние несколько лет и на altapress.ru.

На данный момент составлено уже 11 больших рейтингов "Менеджер года". Значительно обновился редакционный коллектив. Журналисты газет "Ваше дело" и "Свободный курс" объединились и делают сейчас одну большую газету. Но принципы рейтинга, обозначенные выше, остались прежними.

В этом году наш проект претерпит важные изменения. Во-первых, мы решили не ограничиваться только определением абсолютного лидера — будут названы победители в разрезе отраслей экономики Алтайского края. Во-вторых, мы решили поощрить некоторых предпринимателей, которые, быть может, не были весь год "на слуху", но реализовали важные проекты. В-третьих, оглашение имен победителей пройдет в формате большой встречи представителей регионального бизнеса. Торжественная церемония награждения состоится в середине декабря в одном из престижных заведений Барнаула. Мы планируем пригласить на нее не только победителей во всех номинациях, но и наших уважаемых респондентов, без которых не состоялся бы этот рейтинг. Так что голосуйте и следите за анонсами.

См. также, кто выигрывал в этом рейтинге в прошлом.

Факт

Проект "Менеджер года-2014" реализуется при поддержке портала altapress.ru и радиостанции "Серебряный дождь".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость