Жизнь

Фотофакты. Из-за декабрьского дождя в Барнауле на дорогах образовались лужи

Из-за наступившего потепления в Барнауле образовались лужи. Коммунальные службы предупреждают граждан, что ходить под домами опасно: на голову с крыши может упасть тающий снег. Дорожники счищают с дорог снежную кашу. По городу растеклись лужи. По данным синоптиков, тепло в городе и крае еще продержится.

Лужи в Барнауле.
Лужи в Барнауле.

Погода в Алтайском крае

Суббота, 27.12.2014. Ночью и днем на большей части территории края снег, мокрый снег, по югу с дождем,по югу местами сильные осадки, местами метель, гололедные явления, на дорогах сильная гололедица. Ночью -3-8, в предгорных районах до +1. Днем +3-2.

Воскресенье, 28.12.2014. Ночью и днем местами снег, метель,на дорогах снежные заносы, гололедица. Температура ночью -5-10, по западу -13-18. Днем -3-8, по западу -11-16, с похолоданием в течение дня.

Погода в Барнауле

Суббота, 27.12.2014. Ночью и днем временами снег, мокрый снег, метель, гололедные явления, на дорогах сильная гололедица. Ночью -3-5. Днем +0+2.

Воскресенье, 28.12.2014. Ночью снег, метель,на дорогах снежные заносы, гололедица. В начале дня снег, метель, на дорогах снежные заносы, гололедица и днем местами снег, метель, на дорогах снежные заносы. Температура ночью -6-8. Днем -6-8, с похолоданием в течение дня.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость