Жизнь

Фотофакты. "Дом-2" обвинили в подготовке майдана в России

Блогер miss-tramell опубликовала своебразное "расследование", в котором сообщила, что в телепроекте "Дом-2" "больше года у нас под носом "майданят", ржут над нами, глумятся".

Проект "Дом-2" обвинили в поддержке Украины.
Проект "Дом-2" обвинили в поддержке Украины.
miss-tramell.livejournal.com

"Не смейте - слышите вы, тнт-шники! - не смейте оскорблять мой разум и разум моих читателей блеяньем о каких-то там случайностях и совпадениях! Вы цинично развернули на глазах всей страны молчаливую поддержку Майдана", - написала блогер и призвала подписать петицию за закрытие шоу.

Лена Миро,
блогер:

Ребят, мне не просто дико. Мне страшно. Всё, что вы сейчас увидели, означает одно и только одно: в России готовится Майдан. И те, кто его планомерно готовит, вливают бешеные деньги в самый популярный в нашей стране молодёжный телепроект. 

На момент написания заметки запись в блоге набрала более 600 комментариев.

Справка

Майдан, Евромайдан — массовая многомесячная акция протеста на Украине, начавшаяся 21 ноября 2013 года после того, как власти остановили подготовку к подписанию соглашения об ассоциации с Евросоюзом. Акция привела к смене власти в фервале-2014, прежний президент страны Виктор Янукович бежал из страны. В марте на юго-востоке страны начались выступления противников новой власти. В Крыму они завершились отделением от Украины и присоединением к России. В Донецкой и Луганской областях противостояние вылилось в вооружённый конфликт, который продолжается до смих пор.

Факт

Жёлтый и синий цвета много лет используются на логотипе телекомпании.

Логотип "ТНТ".
tnt-online.ru

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость