Политика

Креатив фонтанирует: в Липецке детям устроили "политический" утренник с Обамой и Псаки

Необычный новогодний утренник подарил юным жителям Липецка и их родителям департамент социальной защиты администрации города. Сказочная феерия с вполне реальным подтекстом была представлена в ККЗ "Октябрь", сообщается на портале Gorod48.

transparent.gifОсновой для новогоднего утренника стала всем известная "Ночь перед Рождеством" Николая Гоголя. Волей автора сценария "елки" на сцене появились такие герои как Барак Обама в облачении Санта-Клауса и Джен Псаки в мини-юбке. Герои-американцы в ходе представления не уставали признаваться как в собственной глупости, так и в недалекости всей своей нации.   

Также персонажами полит-утренника стали "вежливые люди", не поддающиеся на уловки гостей из Нового Света. Художественный коллектив познакомил зрительный зал с новыми тремя русскими богатырями — "Тополь М", "Искандер" и "Булава" (ракеты и ракетные комплексы). Кроме того, на честном бою с соратником американцев кузнецом Вакулой должен был выйти президент РФ Владимир Путин. Но вместо главнокомандующего бился его "поверенный" — хозяин тайги — ростовая кукла бурого медведя в красной рубахе-косоворотке, пишет rosbalt.ru.

Смотрите также: 
Беспощадные снимки с детских новогодних утренников.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость