Потребитель

В Барнауле появилась фотокабина напрокат

В романтических мелодрамах влюбленные, гуляя, делают несколько смешных совместных фото в специальной кабине со шторкой. Снимки мгновенно распечатываются и выскакивают с другой стороны, прямо в лоток. В фильме "Амели" главная героиня даже нашла целый альбом, полный неудачных снимков из фотобудок по всему Парижу, который заботливо собрал ее будущий возлюбленный, загадочный Нино Кенкампуа. После просмотра фильма невольно хочется пойти и сделать фотографию — а вдруг это поможет найти свою любовь?

В Барнауле появилась фотокабина напрокат.
В Барнауле появилась фотокабина напрокат.
архив компании DreamBox.

Если любовь у вас уже есть, ее нужно запечатлеть для потомков! Говорят, что люди вспоминают через года только те дни, которые остались на снимках. Если посмотреть детские альбомы, можно в этом убедиться — события, на которых не было фотографа, исчезают из памяти бесследно. Зато дни рождения, новогодние карнавалы и просто веселые моменты, запечатленные на фото, мы помним так отчетливо, словно они были вчера. К тому же на фотографиях, сделанных мимоходом, люди навсегда остаются молодыми и счастливыми. Или маленькими и милыми.

Мгновенные фото — отличное развлечение для гостей любых мероприятий. Допустим, вы устраиваете веселую вечеринку для друзей, на которую все приходят в маскарадных костюмах и до упаду смеются, участвуя в конкурсах. Вы пригласили фотографа, который добросовестно ведет "фотоохоту". Но фотографируются у всех на виду только очень уверенные в себе люди, а многие моменты и вовсе остаются за кадром. Совсем другая атмосфера создается в уютной фотокабине DreamBox, в которой можно стать собой и показать настоящие эмоции. Благодаря фотокабине каждый гость унесет с собой воспоминания о вашем празднике.

Преимущества фотокабины DreamBox:

  1. Внутри установлен зеркальный фотоаппарат с мощным объективом.
  2. Режим движения позволяет быстро менять позы, и фото при этом не "размазываются".
  3. Отсутствует антураж селфи — люди в фотобудке не должны держать ничего в руках, и получается полноценный портрет.
  4. Несколько фото с небольшим промежутком времени увеличат шансы на удачную фотографию.
  5. Фото появляются мгновенно.
  6. Никто не тревожит людей, пока они находятся в фотобудке, поэтому они могут расслабиться и быть собой. Нет смущения перед объективом фотоаппарата. Самые живые и необычные фото получаются именно в фотобудках.
  7. Готовые фотоколлажи идеальны для создания семейных и личных альбомов.

Чтобы удачно получиться на фото, соблюдайте несколько правил:

  1. Перед фотографированием постарайтесь раскрепоститься: сделайте зарядку для лица — улыбнитесь, откройте рот, состройте гримасу.
  2. Подумайте о приятном моменте своей жизни и улыбайтесь.
  3. Меняйте позы, поворот головы и мимику.
  4. При коллективном фото общайтесь между собой, придумывайте интересные взаимодействия — объятия и поцелуи, жесты, листы бумаги с надписями и т. д.
  5. Для смешных фотосессий используйте накладные бороды, парики, усы и брови.
  6. В вашей одежде или аксессуарах должен присутствовать хотя бы один предмет того же цвета, в котором оформлена фотокабина.

Закажите аренду фотокабины DreamBox для своего мероприятия и подарите своим гостям отличные фотографии! Доставка кабины бесплатна + мы предоставим вам смешной и необычный реквизит для съемок. Телефоны для заказа: 8-913-221-2977 и 8-961-990-2271.

Подробную информацию ищите на страничках в социальных сетях "ВКонтакте" и Instagram.

Аренда фотокабины.
архив компании DreamBox.

 

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость