Потребитель

Компания Lets’rock запустила сайт для Никитки и его друзей

Каждый житель Алтайского края хоть раз в жизни пробовал кукурузные палочки "Никитка", сушки "Никитич", баранки, пряники и другую продукцию бийского производителя ООО "Квантсервер" . В январе предприятие запустило новый сайт, который разработало digital-агентство Lets’rock

Компания Lets’rock запустила сайт для Никитки и его друзей
Компания Lets’rock запустила сайт для Никитки и его друзей
архив компании "Lets’rock@

Была задача сделать имиджевый сайт с удобным и понятным интерфейсом, где партнеры, клиенты и покупатели смогли бы узнавать новости завода, получать подробную информацию о продукции и компании.

При обновлении дизайна акцент был сделан на два основных элемента: большой и красочный слайдер – в шапке сайта и красочные пачки с продукцией – в подвале сайта, с анимацией при наведении. Эти визуальные образы не загружают дизайн и придают свой стиль – зрелищный и эффектный.

На сайте расположен полный каталог выпускаемой продукции. Это позволило интереснее рассказать о торговых марках, о каждой в отдельности, предоставив полную информацию по товару. Есть раздел, посвященный рецептам, которые можно приготовить, используя товары предприятия.

Информация о компании, производстве и контактах сотрудников, разбитая по разделам и категориям, облегчит работу с предприятием  его партнерам и клиентам.

 

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама
Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость