Происшествия

В Оренбурге совершил аварийную посадку пассажирский Boeing из Москвы

27 января в 00.05 в Оренбургский следственный отдел на транспорте Уральского следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации поступило телефонное сообщение о том, что в районе первой рулевой дорожки планируется аварийная посадка воздушного судна, в связи с технической неисправностью, выполнявшего рейс сообщением "Внуково - Оренбург". По данному факту Уральским следственным управлением на транспорте Следственного комитета Российской Федерации проводится доследственная проверка.

По предварительным данным у воздушного судна "Boeing-737", сообщением "Внуково - Оренбург", авиакомпании "Orenair" во время полета сработал сигнал системы кондиционирования. На борту воздушного судна находилось 23 пассажира, 9 членов экипажа. Посадка произведена благополучно, воздушное судно не повреждено, пассажиры и члены экипажа не пострадали.

В настоящее время Уральским следственным управлением на транспорте Следственного комитета Российской Федерации проводятся мероприятия по установлению причин и обстоятельств произошедшего. По результатам проведенной проверки будет принято процессуальное решение, говорится в сообщении Уральского следственного управления на транспорте СК РФ.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость