Потребитель

В Барнауле за 2,5 миллиона продается ресторан "Рибай", проработавший два месяца

Ресторан "Рибай" открылся в Барнауле перед Новым годом и уже выставлен на продажу. Владельцы намерены выручить с продажи 2,5 миллиона рублей.

На сайте объявлений Avito сказано:

Помещение включает в себя два этажа. Первый этаж - это мягкая зона, выполненная в ярких цветах. Второй этаж разделяется на два сектора: это кофейная зона со столами и стульями и VIP-зал.

Помещение имеет 4 отдельных входа, овощной, мясной, рыбный, горячие цеха, мойка. В помещении установлен внутренний мангал на углях с вентиляционной системой и с зоной раздачи готовой продукции. Объект находится полностью в "рабочем режиме" и имеет все необходимое оборудование. Помещение находится в аренде. Площадь 450 кв.м.

Также в объявлении указано, что через ресторан проходит "активный автомобильный и пешеходный трафик".

Раньше на месте ресторана "Рибай" располагалась Manhattan-pizza. Однако владельцам сети пришлось закрыть точку из-за вступления в силу закона о запрете продажи алкоголя вблизи спортивных заведений. Из-за этого в ресторане "Рибай" алкоголь не представлен.

После открытия исполнительный директор ресторана рассказывал "Капиталисту", что заведение планируется окупить за полгода.

Смотрите также:

Killfish из Питера, стейки в бассейне и гламурная чайхана. Какие заведения открылись в Барнауле в декабре 2014 года

Фотофакты. Барнаульцы стали массово продавать бизнес

Опрос. А вы бы сейчас какой бизнес купили?

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость