Политика

На Алтае пройдет "Антимайдан"

21 февраля в Алтайском крае и в Республике Алтай пройдут "Антимайданы".

Акция пройдет на центральной площади в Горно-Алтайске пройдет под лозунгом "Не забудем, не простим". Организаторы - республиканское отделение всероссийской организации ветеранов "Боевое братство", республиканское отделение российского союза ветеранов Афганистана и Союз десантников Республики Алтай, сообщает "Банкфакс".

Время и место проведения акции согласованы. По предварительной информации на митинг придут около 2 тысяч человек. 

"Мы хотим вспомнить те события, поговорить о них, выразить свое несогласие с теми трагичными событиями. Такое нигде больше не должно повториться", - комментирует один из организаторов Александр Вилисов. 

В Барнауле проведут пикет "Партия Великое Отечество" и Национально-Освободительного Движение. Акция состоится с 12 до 14 часов на Бульваре защитников Сталинграда в Барнауле. Организаторы сообщают, что хотели бы поддержать власть в условиях падения экономики.

Кроме того, 21 февраля проведут свои акции и коммунисты. Мероприятия КПРФ никакого отношения к "Антимайдану" не имеют, они направлены против роста цен. Акции коммунистов пройдут в 13 городах и районах региона, в Барнауле сторонники Геннадия Зюганова проведут митинг у краевой библиотеки им. Шишкова, начало в 11.00.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость