Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

В Москве покажут эротический спектакль "Тапочки министра обороны" о жизни Евгении Васильевой

В Московском концептуальном театре Кирилла Ганина покажут спектакль под названием "Тапочки министра обороны". Известно, что спектакль расскажет о Евгении Васильевой, фигурантке дела о хищениях "Оборонсервиса".

Премьера состоится 18 февраля. В аннотации к постановке сказано, что в основе спектакля любовная лирика Васильевой и история ее жизни.

Все актеры постановки будут находится на сцене полностью без одежды.

Кирилл Ганин, режиссер спектакля, прокомментировал, что сама Васильева отказалась от предложения принять участие в записи вступительного слова для постановки, поскольку опасается, что спектакль "выведет её на чистую воду".

"Я и Сердюков". Евгения Васильева, холст, масло.
"Я и Сердюков". Евгения Васильева, холст, масло.
www.facebook.com/Zhenyahomealone?fref=ts
Напомним, Васильева проходит по делу относительно многомиллионных хищений в "Оборонсервисе", который находится в структуре Минобороны. Следствие отмечает, что Васильева с использованием своего служебного положения выбирала объекты недвижимости и акции, которые принадлежали "Оборонсервису", и продавала их по заниженной цене.

Васильева пребывает под домашним арестом. В последнее время она написала несколько сборников стихов, а также организовала выставки своих картин.

В октябре Васильевой была записана песня "Тапочки" и снят клип (в композиции она спела о "красненьких тапочках", которые ей подарил "миленький", предполагается, что речь идет о бывшем министре обороны Анатолие Сердюкове), пишет arbatcity.ru.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии