Недвижимость

Фотофакты. ТРЦ "Европа" строит баню-ресторан

Торгово-развлекательный центр "Европа" готовит к сдаче новый объект. Рядом с дальним крылом, где разместился "Аквапарк", строится СПА-комплекс в русских традициях. Вместо экзотических зарубежных процедур посетителям предложат русскую баню.

Рядом с ТРЦ откроется СПА в русском стиле.
Рядом с ТРЦ откроется СПА в русском стиле.
"Арт Нико"

Собственник пока не готов раскрывать подробности о будущем СПА, сохраняя интригу до самого открытия. Однако в распоряжение редакции сайта Недвижимость.altapress.ru попали рендеры, подготовленные для заказчика студией архитектуры и дизайна "Арт Нико" (давний партнер ТРЦ "Европа", создавший дизайн интерьера "Аквапарка", - прим. ред.). На них видно, что территория комплекса будет красиво огорожена. На внутреннем дворе разместятся скамейки, беседки и колоритные стилизованные элементы из деревенского обихода. Среди них - большая телега с дровами. Но без лошади.

Сам же двухэтажный комплекс строится из оцилиндрованного бревна светлого цвета довольно большого диаметра. Крыльцо планируется украсить резьбой и фигурой медведя. Предполагается, что комплексе разместятся не только баня, но и небольшой ресторан и бар. Возможно, будет и зона отдыха для принявших банные процедуры.

Открытие нового СПА уже близко. С улицы Шумакова виден практически достроенный сруб дома. Новинка радует глаз своей свежестью, но несколько смущает соседство такой колоритной постройки с ТРЦ, который построен в лучших традициях последнего десятилетия - в виде коробки из стекла и металла.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость