Жизнь

Видео и фотофакты. Красотки в форме: на Алтае среди полицейских выбрали "Королеву в погонах"

6 марта полицейские Алтайского края провели финал профессионально-творческого конкурса "Королева в погонах". Сотрудницы структурных подразделений краевого управления МВД доказали, что у полиции есть и другая сторона, которая обычно скрывается за служебными рамками.

Конкурс "Королева в погонах" МВД по Алтайскому краю.
Конкурс "Королева в погонах" МВД по Алтайскому краю.
altapress.ru

Если вы думаете, что стражи правопорядка строги, безэмоциональны и вообще скучны, то вы ошибаетесь. Они способны устроить фееричное шоу.

Конкурс "Королева в погонах" МВД по Алтайскому краю.
altapress.ru

В финал прошли девять участниц:

  • Юлия Останина, инспектор по делам несовершеннолетних отдела полиции№1;
  • Елизавета Зенкина, лейтенант юстиции, следователь;
  • Екатерина Игнатьева, старший инспектор по делам несовершеннолетних;
  • Елена Щербинина,полицейская отдельной роты по охране объектов ГУ;
  • Наталья Чернышева, референт по взаимодействию со СМИ управления вневедомственной охраны;
  • Елизавета Левченко, старший эксперт экспертно-криминалистического центра;
  • Анастасия Незнамова, инспектор кадрового отдела по работе с личным составом;
  • Анастасия Чепкасова, инспектор полиции по делам несовершеннолетних; 
  • Анна Кубиясова, инспектор ГИБДД.

В заключительном этапе конкурса дефилировали в вечерних платьях и в форме, а также показывали творческие способности. Если коротко - сотрудницы полиции "жгли".

Конкурс "Королева в погонах" МВД по Алтайскому краю.
altapress.ru

Дефиле в вечерних нарядах задало тон: зал буквально замер, увидев участниц. "А каждый день эту красоту не замечали. Ну ничего себе", - сказал кто-то из зрителей.

На творческом конкурсе одна из претенденток на корону, волнуясь, почитала отрывок из "Евгения Онегина", другие спели народные песни так, что мурашки пробежали по коже. "Вас уже приняли на шоу "Голос" к Пелагее", - пошутил ведущий после пронзительного выступления участницы Юлии Останиной. Были и те, кто решил блеснуть танцем. И еще как блеснули. Кто-то показал страсть фламенко, танго и аргентинского уличного танца, а кто-то - нежность вальса. Одна из участниц даже представила маленькую театрализованную постановку.

Пожалуй, главной "перчинкой" конкурса стало выступление яркой блоднинки Анастасии Чепкасовой, инспектора полиции по делам несовершеннолетних: во время танца у девушки расстегнулся лиф. Как настоящий офицер, Настя не растерялась и продолжила выполнять поставленную задачу. Зал ликовал.

Да, зрителям на конкурсе скучать не пришлось. Во время представлений они сидели с открытыми ртами, удивляясь красоте и таланту девушек. А после выступплений изо всех сил хлопали и кричали, поддерживая представительницу своего подразделения. "Это все хорошее настроение или коньяк", - прокомментировал отзывчивость аудитории ведущий.

Еще до финала сотрудницы полиции прошли два этапа конкурса: написали сочинение на тему "Полиция - моя судьба", представили ролики с визитками, потом показали свои навыки по огневой и физической  подготовке. За каждый этап участницам начисляли баллы.

Юлия Останина стала "Королевой в погонах".
altapress.ru

"Королевой в погонах" ГУ МВД по Алтайскому краю в 2015 году стала Юлия Останина, инспектор по делам несовершеннолетних отдела полиции №1. Она получила денежный приз, титул и диплом. Двух вице-мисс поощрили дипломами и денежными вознаграждениями. Все остальные участницы получили титулы (мисс зрительских симпатий, мисс нежность, мисс грация, мисс элегантность, артистичность и мисс очарование) и подарки от спонсоров мероприятия.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость