Потребитель

Из барнаульского аэропорта отменили рейс в Германию

Оренбуржская авиакомпания Orenair заявила об отмене рейса из Барнаула в Германию в 2015 году. Как сообщает перевозчик, решение об отмене рейса до Ганновера было принято в целях оптимизации маршрутной сети и парка.

Споттинг в барнаульском аэропорту. 12 августа 2014 года.
Споттинг в барнаульском аэропорту. 12 августа 2014 года.
Александр Комков

Кроме барнаульского рейса отменили перелет по направлению Челябинск - Мюнхен - Челябинск. В этой связи пассажирам будет предложено сделать так называемый вынужденный возврат либо переоформить авиабилеты на другие немецкие направления компании, передает "Банкфакс".

На данный момент из Барнаула в летнем расписании стоит рейс до Дюссельдорфа. Минимальная стоимость на первые летние рейсы - 58,8 тысяч рублей.

Период навигации - с июня по сентябрь. Отметим, что регулярная программа перевозчика в Германию включает шесть российских городов. Помимо Барнаула ими являются Новосибирск, Омск, Оренбург, Челябинск и Краснодар. География прибытия не столь разнообразна - Ганновер, Дюссельдорф и Мюнхен.

Напомним, что "Оренбургские авиалинии" со 2 июня запускают прямые рейсы из Барнаула в Сочи и Анапу. В Сочи можно будет улететь чуть более, чем за 7 000 рублей. В Анапу - примерно за 9 000 рублей. При этом самый дешевый билет "туда-обратно" стоит 17 000 рублей.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость