Политика

Новым руководителем краевого ЛДПР стала 30-летняя помощница депутата АКЗС

В субботу, 14 марта, на отчетно-выборной конференции Алтайского регионального отделения ЛДПР 100 делегатов из разных городов и сел региона избрали новый Координационный Совет в составе 11 человек и контрольно-ревизионную комиссию из трех человек. А Совет, в свою очередь, утвердил кандидатуру нового руководителя краевого отделения партии. Им стала помощница депутата АКЗС Евгения Боровикова, ранее занимавшая должность заместителя координатора по общим вопросам. Ее порекомендовал Высший Совет партии.

Евгения Боровикова
Евгения Боровикова
vk.com

Евгения Боровикова,
руководитель краевого отделения ЛДПР:

Мне доверена высокая должность – и это большая ответственность. Готова к любым трудностям, ведь я в партии уже 9 лет и знаю всю работу штаба изнутри.

Напомним, краевым штабом ЛДПР с 2009 года руководил депутат фракции ЛДПР в АКЗС Андрей Щукин. Он должен был покинуть пост в середине марта, поскольку по уставу партии он не может возглавлять региональную партийную ячейку более двух сроков подряд.

Справка

Евгения Боровикова родилась 12 ноября 1984 года на ст. Панкрушиха Панкрушихинского района Алтайского края. Член ЛДПР с 2006 года. Живет в Барнауле. Образование высшее, политологическое, юридическое.

 

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость