Жизнь

Собчак посмеялась над фотожабой на себя и Макаревича

Телеведущая Ксения Собчак опубликовала в своем инстаграме фотожабу на себя и Андрея Макаревича, которую неизвестные распространили по интернету. 

На снимке Собчак и Макаревич изображены беженцами времен войны, которые идут куда-то с чемоданом. Снимок явно намекает на то, что телеведущая и музыкант собрали свои пожитки и куда-то уезжают.

Собчак отреагировала на фотожабу с иронией: "Смешно! Новое время – новые фотошопы".

 

Смешно:)) новое время-новые фотошопы:)))

Фото опубликовано @xenia_sobchak Мар 16 2015 в 2:10 PDT

Напомним, г-жа Собчак назвала преувеличением сообщения о том, что она уезжает из России. Об этом она написала в своем твиттере. Ранее сообщалось, что Ксения Собчак решила на некоторое время покинуть пределы России. На этот шаг она якобы пошла после рекомендации спецслужб. Ранее СМИ сообщали, что имя Собчак входит в "расстрельный список", в котором был Немцов.

А Андрей Макаревич накануне опроверг слухи о том, что он решил отказаться от гражданства РФ. "С изумлением прочитал про себя новую жабу — я, оказывается, отказался от российского гражданства. Торжественно заявляю (для идиотов): от российского гражданства я не отказывался и не собираюсь", — написал лидер "Машины времени" в своем Facebook.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость