Происшествия

Учитель истории организовал взрывы банкоматов в Москве

В Москве произошла серия нападений на банкоматы. Первое произошло на Новоясеневском проспекте.

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

Позже полиция задержала троих подозреваемых, однако организатора серии нападений на банкоматы среди них не оказалось.

20 марта на юго-западе столицы оперативникам МУРа и сотрудникам ФСБ удалось задержать подозреваемого в совершении серии взрывов банкоматов и краж из них крупных денежных сумм. Предварительно, из дома на Севастопольском проспекте, где проживал подозреваемый, эвакуировали всех жильцов.

Задержанный 34-летний Олег Скальский, оказавшийся учителем истории, сознался в содеянном. При задержании у него обнаружено самодельное устройство и 200 г смеси для приготовления взрывчатки, пишет arbatcity.ru.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии