Недвижимость

Фотофакты. Победительнице акции от "Марии-Ра" вручили ключи от квартиры в Барнауле

Екатерине Мамоновой - победительнице традиционной акции от "Марии-Ра" "За квартирой на лыжах!", вручили ключи от новой квартиры в многоэтажке по ул. Сизова 10а. А компания "СЕЛФ", совместно со строительной компанией "АКСИОМА" вручили победительнице подарочный сертификат и дисконтную карту для покупки необходимых отделочных материалов, которые ближайшее время пригодятся Екатерине.

Победительница акции "За квартирой на лыжи" в 2015 году.
Победительница акции "За квартирой на лыжи" в 2015 году.
"Вотэтодом!"

Напомним, что имена победителей розыгрыша призов от торговой сети определились 23 марта в прямом эфире на телеканале "Катунь24".  Квартиру выиграла Екатерина, а автомобиль "Фольксваген Джетта"достался Вадиму Трещеву, начальнику смены службы безопасности барнаульского аэропорта. Вадим Львович, который своей машины не имеет, долго не мог поверить, что стал победителем. Также были названы имена 60 человек, которые получат от "Марии-Ра" шапочку, конфеты и сертификат на 10 тыс. рублей.

Вадим Трещёв с ключами от машины.
"Мария Ра"

Ранее пользователи соцсетей возмутились, что компания разыгрывает квартиру в недостроенном доме. Однако в администрации "Марии-Ра" пояснили altapress.ru, что "если победитель не захочет ждать окончания строительства, то в течение суток после розыгрыша мы приобретем ему двухкомнатную квартиру в другом районе Барнаула. Победительница не стала ждать, когда закончится строительство дома на Моховой поляне, в котором разыгрывалась квартира, поэтому, как и было заявлено ранее, Компания "Мария-Ра" подарила финалистке акции равноценную двухкомнатную квартиру в центре города в новом доме, рядом с парковой зоной, на девятом этаже десятиэтажного дома на ул. Сизова, 10а. 

Новая квартира победительницы акции "За квартирой на лыжи- 2015"
"Вотэтодом!"

Екатерине Мамоновой 29 лет, вместе с супругом она катается на лыжах каждые выходные, на двоих за выходной день проходят по 35 км.

Екатерина Мамонова получает ключи от квартиры.
"Мария Ра"

Справка

Минувший сезон стал рекордным по количеству участников — в финальном розыгрыше участвовало более 300 000 чеков, что почти в 2 раза больше количества участников этой же акции в прошлом году. Почти за 4 месяца акции 500 лыжников получили подарочные сертификаты номиналом на общую сумму 5 миллионов рублей на покупки в магазинах "Мария-Ра", брендированные шапочки и конфеты. Общий же бюджет акции составил более 9 млн. рублей.

 

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость