Образование

Исследователи составили топ самых опасных мест для занятия любовью

Ученые провели исследование, посвященное любителям экстремального секса и составили список из мест, наиболее опасных для плотских утех, пишет "Информинг".

Пара. Любовь.
Пара. Любовь.
открытые источники в интернете

Топ-5 самых опасных мест для плотской любви:

1.Балкон, особенно не застекленный. Известно достаточно много случаев, когда в порыве страсти парочки срывались с балконов, испытывая последний в жизни оргазм.

2. Автомобиль. Излюбленное место для желающих уединится в романтической и незаурядной обстановке. Но транспортное средство может попросту покатиться в неизвестном направлении прямо в разгар любви, а в холодное время года, когда любовники используют печку для подогрева можно и задохнуться выхлопными газами.

3. Лес или поле. Любители единения с природой конечно есть, но все же стоит задуматься о комарах, клещах и даже змеях.

4. Кухонный стол. На первый взгляд безопасное место и в кино часто можно увидеть, какие страсти разгораются на нем после ужина при свечах. Однако стоит учесть, что не всегда стол пуст и на нем могут остаться ножи и вилки, что может привести к ранениям.

5. Людное место. Экстремально, конечно, и без сомнения заводит. Но, следует учесть, что удивление публики в лучшем случае может закончиться общением с вызванными полицейскими, а в худшем могут и попинать те, кто не оценит вашего порыва.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость