Потребитель

Фотофакты. Бар "13" выставил на торги уникальную мебель и предметы интерьера

Барнаульский бар "13" проведет открытый аукцион, на котором распродаст уникальную мебель и предметы интерьера. Торги назначены на 24 апреля. Акция связана с редизайном фасада заведения и грядущей переделкой интерьера.

Новый логотип в виде вывески на входе в гастропаб.
Новый логотип в виде вывески на входе в гастропаб.
rekportal.ru

Маркетолог бара "13" Анастасия Грищенко рассказала altapress.ru, что на аукционе будут представлены: мебель, светильники ручной работы, маски, подсвечники, сундуки, декоративная посуда и другие предметы интерьера. Многие вещи были сделаны для бара на заказ. Интерьерные украшения имеют антикварную ценность, часть вещей – "предметы с историей". Интерьер бара когда-то создавал барнаульский художник Никодим Лейбгам.

Анастасия Грищенко,
маркетолог бара "13":

В конце прошлого года мы начали редизайн бара "13" – обновили фасад, вывеску, логотип. На очереди – работа над интерьером. После проведения аукциона мы уйдем на ремонт. Сейчас "13" меняет формат – из бара становится гастропабом, заведением, ориентированным, прежде всего, на качественную кухню, – настало время для нового этапа.

Анастасия Грищенко рассказала, что идея о проведении аукциона пришла в голову, когда сотрудники и владельцы "тринашки" оценили масштабы "богатств".

Анастасия Грищенко,
маркетолог бара "13":

За 15 лет работы накопилось очень много, на самом деле, ценных, интересных, даже, редких интерьерных вещей, которые жалко просто отправлять на склад. Такими вещами хочется делиться, к тому же они могут стать украшением любого интерьера. И аукциона такого формата в нашем городе еще не было. Нам кажется, это станет просто очень интересным событием.

На следующей неделе на сайте бара "13" появится каталог с лотами, где каждый желающий сможет заранее ознакомиться с предметами, выставленными на продажу.
Аукцион будет открытым. Для того чтобы иметь право участвовать в торгах, необходимо подать заявку. Это можно будет сделать с 8 апреля.

Ранее altapress.ru сообщал, что проект рестайлинга фасадов легендарного бара "13" в Барнауле получил престижную награду фестиваля "Золотая Капитель". Старейший бар Барнаула обновил фасад летом 2014 года.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость