Недвижимость

"Жилфонд" предлагает выгодный обмен одной квартиры на другую

С появлением детей для любой семьи переезд в 2- или 3-комнатную квартиру становится необходимостью. Если у семьи есть сертификат на материнский капитал, то благодаря особой технологии агентства недвижимости "Жилфонд" можно, не дожидаясь 3-летия ребенка сразу улучшить свои жилищные условия.

"Жилфонд" предлагает выгодный обмен одной квартиры на другую.
"Жилфонд" предлагает выгодный обмен одной квартиры на другую.
архив агентства недвижимости "Жилфонд"

Каждый человек, занимающийся обменом одной квартиры на другую, мечтает приобрести для дальнейшей счастливой жизни лучший из возможных вариантов по минимальной цене. И выгодно вложить имеющиеся средства. Еще вчера осуществить такую мечту было крайне сложно: хорошие и высоколиквидные квартиры продаются за считанные дни, желающий их приобрести должен действовать оперативно. А при классической процедуре обмена с "цепями" замкнутых друг на друга покупок и продаж оперативность невозможна. Часто в этой ситуации люди упускают полюбившиеся выигрышные варианты, теряя деньги и время. Программа "Выгодный обмен" – это возможность приобрести действительно оптимальный по цене и качеству вариант, не дожидаясь покупателя на свою квартиру.

Выгодный обмен в 3 шага

  1. Вы просматриваете выставленные на продажу варианты и с помощью специалистов "Жилфонда" выбираете себе квартиру, которая соответствует всем вашим пожеланиям. К вашим услугам база данных "Жилфонда", где содержится информация более чем о 6 тысячах вариантах квартир. Со стоимостью услуг "Жилфонда" вы можете ознакомиться здесь.
  2. Как только вы сделали свой выбор – оформляете с "Жилфондом" договор займа под залог имеющегося либо приобретаемого жилья, получаете заем и покупаете выбранную квартиру. Выбрав тариф "Комплексная услуга с полной финансовой ответственностью для покупателя Объекта недвижимости", выполучите Гарантийный Сертификат "Жилфонда" на приобретенную квартиру.
  3. Продаете имевшееся в собственности жилье, подписав с "Жилфондом" возмездный договор на продажу. После продажи квартиры гасите заем единовременным платежом.

Услуга предоставляется клиентам, одновременно продающим и покупающим недвижимость через агентство недвижимости "Жилфонд". Подробную информацию об условиях можно получить в барнаульских офисах агентства недвижимости "Жилфонд" и по тел. в Барнауле: (3852) 201-001. Заемные средства предоставляются ООО "Жилфонд Бизнес". Предложение не является публичной офертой.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость