Жизнь

Видео. Следователи заинтересовались откровенным танцем оренбургских школьниц

Следственные органы Следственного комитета России по Оренбургской области начали доследственную проверку по факту танца под названием "Пчелки и Винни-Пух", видеозапись которого появилась в интернете. 

На ролике участницы танцевальной школы-студии исполняют групповой танец. В ходе танцевального номера группа несовершеннолетних девочек выступает на сцене в откровенных нарядах.

Ведомство начало проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. "В рамках проверки будет дана юридическая оценка действиям должностных лиц учредителей и вышестоящей организации данной танцевальной школы", — подчеркнули в СКР.

Ранее сообщалось, что видео с танцем учениц школьного детского театра "Кредо" вызывало возмущение пользователей интернета.

Согласно сюжету, сначала на сцене появляется человек в костюме медведя, держащий ведро с надписью "Мед". Через некоторое время появляются и остальные участники номера — более десяти девушек в черных коротких юбках и полосатых майках.

Все они исполняют танец в получившем в последнее время популярность стиле тверк, или booty dance. Согласно определению в Оксфордском словаре, это танец под популярную музыку в сексуально-провокативной манере; включает в себя движения бедрами и глубокий выпад, - пишет Lenta.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость