Туризм

Почему в этом году нужно отдыхать в горах?

Можно наконец перестать спорить о том, где находится самое живописное место для отдыха. Круглый год прибытия гостей ожидают уютные номера в коттеджах туристического отеля "Бирюза", находящихся на берегу реки Катуни в районе с. Чемал.

На территории Алтая найден райский уголок.
На территории Алтая найден райский уголок.
архив отеля "Бирюза"

Современный ритм жизни диктует нам свои условия. Мы подчас лишены жизненно необходимого общения с природой и порой не можем остановиться даже на минуту, чтобы полюбоваться красотой того места, вблизи которого живем. А ведь любой житель нашего региона может отдохнуть в окружении гряды живописных гор – нужно только захотеть. Особый аромат воздуха, которым так славится Чемальский район, дал второе название этому прекрасному уголку Земли – высокогорный курорт Алтая. Это место, куда приезжают для того, чтобы побыть в тишине, вдали от городской суеты.

В горном отеле "Бирюза" можно организовать любой праздник, фестиваль, семинар или конференцию, а также просто качественный отдых с семьей, коллегами или в одиночестве, если того требует душа. Самые изысканные вкусы сможет удовлетворить уютный ресторан на 50 мест, где каждый найдет блюдо по душе. Оригинальные рецепты русской и европейской кухни, первоклассное пиво от лучших пивоваров края, ароматные чаи и гордость Алтая – превосходный мед – никого не оставят равнодушным.

Любители активного отдыха найдут немало интересных маршрутов и экскурсий – как индивидуальных, так и для выездных мероприятий. Чтобы отдых и оздоровление были полноценными, после пешего путешествия просто необходимо посетить великолепную баню или сауну с бассейном, попариться березовыми или дубовыми вениками, окунуться в прохладную воду и выпить ароматного чаю. А прекрасный пляж, которым может похвастаться далеко не каждый курортный уголок края, станет прекрасной альтернативой заморским местам отдыха.

Добраться до райского места вам помогут рейсовые автобусы, идущие по маршрутам Барнаул – Бийск – Чемал, Новосибирск – Чемал.

Вы можете забронировать номер на сайте biruza-hotel.ru

Дополнительную информацию можно узнать по телефонам: 8 923 710 00 05 или 8 961 992 68 08, а также в группе отеля "ВКонтакте".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость