Происшествия

Фотофакты. Алтайскому борцу с коммунальщиками расстреляли все окна в квартире

Известному своими судами с местной управляющей компании пенсионеру Владимиру Братищенко перебили все стекла в квартире. Ночью 19 апреля ему стреляли по четырем окнам его квартиры, находящейся на втором этаже, а также бросили в спальню бутылку с неизвестной жидкостью, сообщает портал "ВРубцовске".

Рубцовскому пенсионеру Братищенко стреляли в окна.
Рубцовскому пенсионеру Братищенко стреляли в окна.
vrubcovske.ru

По словам пенсионера, полиция эту бутылку на экспертизу не взяла.По предположению Владимира Братищенко, всё это связано с указанными выше видео роликами о 20 судах с УК которые опубликованы на каналах "Вести22", и 1 канала в программе "Время покажет".

Владимир Братищенко,
пенсионер:

Это еще не всё, в прошлом году в меня стреляли через окно моей квартиры, в стеклопакете остались 5 отверстий от пуль, тогда все закончилось отказом в возбуждении уголовного дела. А раз результат таковой поэтому повторно и напали на моё жильё.

Полицейские пытаются установить лиц причастных к данному преступлению, а пенсионер думает,  на какие деньги ремонтировать испорченные стеклопакеты.

Как сообщает сайт "Вести22", Братищенко в 2013-2014 году подал несколько десятков исков на местную УК, отсудив у коммунальщиков 45 тысяч рублей.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость