Потребитель

В Павловске и Кулунде "Ростелеком" повысил скорости "Домашнего интернета"

В рамках проекта подключения алтайских районных центров к технологии GPON компания модернизировала сети и линии связи в двух крупных селах северо-западной части региона.

Наряду со строительством оптических абонентских линий оператор реконструировал зоновую сеть связи и провел обновления на станциях. Для улучшения качества предоставляемых услуг были организованы дополнительные GE-каналы от Барнаула до Павловска и Кулунды. Все это позволило увеличить скорости доступа, предлагаемые абонентам, в 2,5–5 раз.

Таким образом, теперь клиентам доступны тарифные планы от 8 Мбит/с (DSL) до 100 Мбит/с (GPON). С апреля подключения производятся только на новые тарифы. При наличии технической возможности существующие абоненты самостоятельно могут изменить скорость в личном кабинете, по телефону или в офисе.

Новые абоненты, а также пользователи региональных архивных тарифных планов (кроме линеек "Домашний интернет"), подключаемые по оптике, могут сделать работу в интернете еще более выгодной. В Кулунде и Павловске проходит несколько акций, в рамках которых стоимость абонентской платы за 50 Мбит/с можно снизить до 290 рублей, а пакет из трех услуг (телефония, интернет, телевидение) и 200 минут внутризоновой и междугородной связи обойдутся в 499 рублей в месяц. Стать участником акций можно до 30 апреля.

Справка

Подключение к интернету и телевидению бесплатно, стоимость установки телефона – 100 рублей. Услуги предоставляются при наличии технической возможности.

Бесплатный круглосуточный телефон для справок: (3852) 350-050.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость