Спорт

В столице края снова пройдет экологический сплав по великой сибирской реке Барнаулке

25 апреля стартует экологический сплав (совмещенный с субботником) по реке Барнаулке - главной водной артерии нашего города. А бонусом к этой акции организаторы проведут рок-концерт на открытом воздухе. Начало мероприятия в 14.00

Сплав по реке Барнаулка.
Сплав по реке Барнаулка.
Антон Червяков.

Отважные герои-сплавщики, борясь с безумной стихией, пройдут на маломерных суднах по Барнаулке от места старта на улице Загородной до моста на пр. Ленина, где и развернётся основная арена мероприятия. Социально активные и неравнодушные люди соберутся на площадке под мостом на пр.Ленина напротив магазина "Холидей" и проведут уборку берега Барнаулки и прилегающих окрестностей. Одновременно стартует развлекательная программа с грандиозным рок-концертом на открытом воздухе. Для собравшихся выступят известные барнаульские рок-команды - "Дубовая роща", "Эвоси", "Револьвер" и др. (состав участников уточняется).

Сплав по реке Барнаулка.
Антон Червяков.

Из сообщения в паблике акции:

Приходите сами и приводите друзей, родителей, детей! Желающие могут принять участие в уборке прибрежной территории и послушать хорошую музыку!

НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ - ДЕЛАЙТЕ РЕПОСТЫ!!! И ТОГДА НАШ ГОРОД И НАША РЕКА СТАНУТ ЧУТЬ-ЧУТЬ ЛУЧШЕ И ЧИЩЕ!!!

Сплав по реке Барнаулка.
Антон Червяков.

Организаторы проекта: арт-глерея "Шляпа", творческое объединение "Дубовая роща", управляющая компания "Город" при поддержке администрации Центрального района Барнаула.

Напомним, что первый экосплав прошел по Пивоварке в 1993 году. После еще несколько раз проводили подобную спортивно-экологическую акцию в различные годы, сплавляясь и очищая берега Пивоварки и Барнаулки.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость