Потребитель

Не пропустите праздничное открытие настоящего ирландского паба в Барнауле

30 апреля в 19.00 в Барнауле по адресу: ул. Лазурная, 13 состоится праздничное  открытие настоящего ирландского паба HAIRY LEMON.

Не пропустите праздничное открытие настоящего ирландского паба в Барнауле!
Не пропустите праздничное открытие настоящего ирландского паба в Барнауле!
архив HAIRY LEMON

Уютная атмосфера европейского интерьера со множеством приятных мелочей, традиции ирландских пабов, живые выступления, зажигательные бармены, дружественная атмосфера, поистине огромный выбор напитков, а также простые, но вкусные блюда.

Каждую пятницу и субботу в пабе HAIRY LEMON играет живая музыка. Музыкальные группы из Барнаула, Новосибирска, Кемерова, Омска, Томска и других городов подобраны таким образом, чтобы гостям заведения было максимально весело в конце рабочей недели и полученного положительного заряда, моря эмоций с лихвой хватило на будущую неделю. В остальные дни посетителям также не придется скучать. Со всеми мероприятиями на месяц можно ознакомиться в афише событий прямо в пабе.

День открытия порадует выступлением группы B-BAND. 8 музыкантов сыграют любимые и зажигательные песни в своем неповторимом исполнении: это и "Белые розы", и "Звенит январская вьюга", и "Мама Люба", много других хитов с уникальной аранжировкой и, конечно песни группы "Ленинград". Усидеть на месте будет непросто.

Дмитрий Колотилин,
владелец HAIRY LEMON:

Паб – это место, где человеку никогда не будет одиноко. В пабе всегда можно получить общение, завести новых друзей, найти себе вторую половинку, наконец. За счет контактной барной стойки людям не приходится весь вечер сидеть за столиком, как в ресторанах и барах. Хотя, конечно, можно и так. Но сам формат располагает к другому: к перемещению, общению, знакомству и веселью. В Барнауле пабная культура пока не развита, но это популярный во всем мире формат, а в самой Ирландии пабы вообще являются важной частью национальной культуры. Поэтому полагаю, что в будущем мы еще увидим развитие данного формата в нашем городе.

Чтобы понять, что такое настоящий ирландский паб и чем он отличается от баров и ресторанов, прочувстовать атмосферу, надо хотя бы раз побывать в HAIRY LEMON. Тем более, в день открытия каждому гостю – подарок.

Всю интересующую вас информацию можно узнать по телефону: 58-44-99, а также в соцсетях: "Инстаграмм" и "ВКонтакте".
 

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость