Туризм

На Алтае в середине мая пройдет Царская псовая охота

Открытие Царской псовой охоты на Алтае пройдет 16 мая в с. Черновая, Смоленского района. Гости станут участниками театрализованной презентации праздника.

Прими участие в настоящей псовой охоте на Алтае.
Прими участие в настоящей псовой охоте на Алтае.
архив ООО "Царская псовая охота на Алтае"

Для гостей откроется настоящий тир с точными копиями исторического оружия от русских оружейников, а также гончарная мастерская. На площадке будут работать кузнечных дел мастера и ремесленная ярмарка лучших мастеровых и умельцев Сибири! Гости праздника смогут увидеть собак охотничьих пород на выставке и посетить историческую фотомастерскую в костюмах конца XIX века. Любой желающий сможет поучаствовать в соревнованиях рукоборцев. На празднике выступят творческие коллективы Смоленского района, а также на празднике можно будет попробовать блюда по старинным русским рецептам.

Легендарные охотничьи традиции возродятся на Алтае 16 мая в 12.00 в 15 км от Белокурихи. Вход свободный.

Наш официальный сайт, наше сообщество в "ВКонтакте". Мы находимся: г. Барнаул, ул. Пролетарская,64, офис 308а, тел.: (3852) 53-36-75, факс: 63-74-79, e-mail: tsar.ohota@mail.ru.

При поддержке - PR-компании "ОРГАНИЗАТОР". Если у вас нет возможности добраться самостоятельно, то мы предлагаем трансфер (туда и обратно). Выезд из Барнаула в 8.00 от ЦУМа (пр.Ленина, 55) до с.Черновая (Смоленский район). Обратно в Барнаул до ЦУМа автобус выезжает в 17.00 из с.Черновая.

Для приобретения билетов, обращайтесь по телефонам: (3852) 63-33-94, (3852) 60-97-86.

архив ООО "Царская псовая охота на Алтае"
архив ООО "Царская псовая охота на Алтае"

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость