Потребитель

В "М.Видео" покупателям подсунули доски вместо телевизора

Москвичка Анна Никитина описала в своем Facebook скандальную историю о том, как она приобрела телевизор в "М.Видео", однако когда пришла домой, обнаружила в коробке доски.

Доски вместо телевизора.
Доски вместо телевизора.
Анна Никитина

Покупку Никитина сделала 8 мая. По ее словам, сотрудники вынесли коробку к дверям магазина. Когда покупательница решила проверить работоспособность техники, ей сказали, что она может сделать это дома, на это дается две недели. Однако дома покупательница обнаружила вместо телевизора доски. Она написала претензию.

 

 

ОСТОРОЖНО! МОШЕННИЧЕСТВО??????Друзья, рассказать вам страшную историю на ночь?) Мы с Сережей, будучи в прекрасном настр...

Posted by Anna Nikitina on 8 Май 2015 г.

 

Уже 9 мая Анне Никитиной позвонил директор магазина, извинился и пригласил в магазин за телевизором. Распаковав новую коробку прямо в "М.Видео", покупатели снова обнаружили там доски. Телевизор нашелся только в третье коробке, пишет "Медуза".

Представитель "М.Видео" Антон Пантелеев заявил "Медузе", что такие инциденты случаются редко и обычно в них не виноват сам магазин.

 

 

Ребят, спасибо за поддержку. Сегодня утром нам позвонил директор магазина М видео, принес миллион извинений. Принято пол...

Posted by Anna Nikitina on 8 Май 2015 г.

 

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость